Документы центра Школа полного дня

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики  Нижегородской области Об утверждении планов мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в 2021 году

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики  Нижегородской области Об утверждении перечня образовательных организаций, на базе которых создаются новые места дополнительного  образования детей в 2021 году

Постановление об утверждении плана первоочередных мероприятий по созданию новых мест ДО детей в МБОУ Сосновская СШ №2

Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 N Р-136 (ред. от 03.02.2020)
"Об утверждении методических рекомендаций по приобретению средств обучения и воспитания в целях создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", и признании утратившим силу распоряжения Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. N Р-21 "Об утверждении рекомендуемого перечня средств обучения для создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей"

План мероприятий по организации работы дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на 2022 - 2023 учебный год

Приказ МБОУ Сосновская СШ №2 «Об организации дополнительного образования в рамках создания новых мест»

Положение  «О Центре дополнительного образования детей«Школа полного дня»МБОУ Сосновская СШ №2».